От норм ГТО к Олимпийским медалям!
5 мая в спортивном клубе «Строитель» прошёл день сдачи нормативов ГТО — яркий праздник спорта!
Мероприятие объединило не только постоянных спортсменов клуба, но и всех желающих проверить свои силы — от юных атлетов до опытных любителей здорового образа жизни.
Перед началом тестирования в торжественной обстановке судьи Центр тестирования ВФСК «ГТО» г. ЗЛАТОУСТ вручили значки ГТО ребятам, успешно сдавшим нормативы в 2025 году !
Участники проходили разнообразные тесты в соответствии со своими возрастными категориями. В программе были:
-бег на короткие и длинные дистанции;
-подтягивания и отжимания;
-наклоны вперёд из положения стоя;
-прыжки в длину с места;
-пресс и другие упражнения.
Каждый этап сопровождался внимательными судьями Центр тестирования ВФСК «ГТО» г. ЗЛАТОУСТ
Особенно трогательно выглядели самые юные спортсмены и участницы группы здоровья для пенсионеров и ветеранов «Крепкий орешек». Последние вызвали восхищение судей своей спортивной подготовкой и волей к достижению результатов!
Поздравляем всех с отличными результатами! Данные смотрите в личном кабинете в сентябре-октябре 2026 года, либо через тренера.
Благодарим за отличную подготовку спортсменов из секций клуба и тренеров!
Мероприятие проводилось в рамках проекта «Семейный клуб «Спортивный движ»,который реализуется при финансовой поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
Фото vk.ru/album-39206920_31090…
#гранты74
#фонд174


