г. Златоуст, ул. Строителей, д. 14
ПН-СБ 15:00-21:00

ГТО 2026

🇷🇺От норм ГТО к Олимпийским медалям!
✅5 мая в спортивном клубе «Строитель» прошёл день сдачи нормативов ГТО — яркий праздник спорта!
❇️Мероприятие объединило не только постоянных спортсменов клуба, но и всех желающих проверить свои силы — от юных атлетов до опытных любителей здорового образа жизни.
❇️Перед началом тестирования в торжественной обстановке судьи Центр тестирования ВФСК «ГТО» г. ЗЛАТОУСТ вручили значки ГТО ребятам, успешно сдавшим нормативы в 2025 году !
✅ Участники проходили разнообразные тесты в соответствии со своими возрастными категориями. В программе были:

-бег на короткие и длинные дистанции;

-подтягивания и отжимания;

-наклоны вперёд из положения стоя;

-прыжки в длину с места;

-пресс и другие упражнения.

Каждый этап сопровождался внимательными судьями Центр тестирования ВФСК «ГТО» г. ЗЛАТОУСТ
🌸Особенно трогательно выглядели самые юные спортсмены и участницы группы здоровья для пенсионеров и ветеранов «Крепкий орешек». Последние вызвали восхищение судей своей спортивной подготовкой и волей к достижению результатов!💪
❇️Поздравляем всех с отличными результатами! Данные смотрите в личном кабинете в сентябре-октябре 2026 года, либо через тренера.
✅Благодарим за отличную подготовку спортсменов из секций клуба и тренеров!
✅Мероприятие проводилось в рамках проекта «Семейный клуб «Спортивный движ»,который реализуется при финансовой поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
Фото vk.ru/album-39206920_31090…
#гранты74
#фонд174

Поделиться записью: