В г. Черкесск (Карачаево-Черкесская Республика) завершилось Первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок (18–20 лет). Челябинскую область представляли 8 спортсменов — команда завоевала 2 медали:
серебро — Игнатьева Виктория (до 76 кг),
бронза — Махмадшоев Сулаймон (до 100 кг).
Виктория вошла в состав сборной России и прошла отбор на Первенство мира. Поздравляем спортсменов и личных тренеров Ермакова Юрия Александровича и Аккуину Евгению Денисовну!



