г. Златоуст, ул. Строителей, д. 14
ПН-СБ 15:00-21:00

Турнир Челябинской области по стрельбе из традиционного лука по мишени “Тибетский треугольник”, посвященный году Единства народов России на призы Главы Аргаяшского округа.

✅11 апреля в с. Кулуево прошел Турнир Челябинской области по стрельбе из традиционного лука по мишени “Тибетский треугольник”, посвященный году Единства народов России на призы Главы Аргаяшского округа.
✅ Стрельба из традиционного лука — это искусство, уходящее корнями в глубокую древность, где нет современных вспомогательных приспособлений: прицелов, стабилизаторов или релизов. Всё зависит от мастерства стрелка, его чувства лука и многолетней практики.
✅В турнире участвовали сильнейшие команды из Златоуста, Челябинска, Аргаяша, Кунашака, Чебаркуля 💪
✅Златоуст представили две команды:
🔹 «Горные стрелки»
🔹 «Мать и дитя»
Итоги турнира:
🥇1 Шёлковый путь — Челябинск
🥈 Алга — Кунашак
🥉Северные Амуры — Челябинск
🏅 4. Силебе — Аргаяш ,
🏅5. Горные стрелки г. Златоуст
🏅6. Десяточка — Чебаркуль
🏅7. Кояш Уксы — Кулуево
🏅8. Мать и дитя — Златоуст
❇️ Вы продемонстрировали невероятное мастерство, терпение и силу духа. Каждый ваш выстрел был точным и грациозным, а стремление к победе заслуживает самого глубокого уважения. 🎯
Желаем вам дальнейших успехов, новых достижений и побед на будущих соревнованиях! Пусть каждая тренировка приносит радость и новые знания, а каждый выстрел будет точным и уверенным.
Пусть ваше стремление к совершенству всегда ведет к новым вершинам!
🎊💪Поздравляем «Горных стрелков» и тренера Геннадий Скиртин с успешным выступлением!👏👏👏

Поделиться записью: