г. Златоуст, ул. Строителей, д. 14
ПН-СБ 15:00-21:00

Турнир по стрельбе из традиционного лука, посвященный Дню защитника Отечества, который проходил в с. Архангельское.

🏹 Златоустовские «Горные стрелки» вместе со своим тренером-наставником Геннадий Скиртин приняли участие в Турнире по стрельбе из традиционного лука, посвященном Дню защитника Отечества, который проходил в с. Архангельское.
✅В турнире участвовали шесть команд из Челябинской области 👍
❇️Наша команда заняла 🥉почетное место💪
🌸Зато златоустовская команда стала украшением турнира, так как в ней занимаются самые красивые девушки 🌸
В личном зачете:
🥇Скиртин Геннадий -мужчины
🥉Ушаков Кирилл -юноши
🎊Поздравляем команду с прекрасными результатами, а тренера с победой 👏👏👏 Хочется отметить, что с начала 2026 года это уже третья победа! 💪
🔹Достижения команды говорят о том, что стрельба из лука развивается в Златоусте и требует внимания и поддержки администрации ЗГО.

🔹Благодарим организаторов турнира ЧООО «Башкирская национальная автономия» (руководитель Дамир Гиляжетдинович Шарапов) за прекрасную организацию,теплый прием, вкусный обед и хорошее настроение!
🙂 В следующем году приедем за победой 🏆

Поделиться записью: