Златоустовские «Горные стрелки» вместе со своим тренером-наставником Геннадий Скиртин приняли участие в Турнире по стрельбе из традиционного лука, посвященном Дню защитника Отечества, который проходил в с. Архангельское.
В турнире участвовали шесть команд из Челябинской области 
Наша команда заняла
почетное место
Зато златоустовская команда стала украшением турнира, так как в ней занимаются самые красивые девушки 
В личном зачете:
Скиртин Геннадий -мужчины
Ушаков Кирилл -юноши
Поздравляем команду с прекрасными результатами, а тренера с победой 

Хочется отметить, что с начала 2026 года это уже третья победа! 
Достижения команды говорят о том, что стрельба из лука развивается в Златоусте и требует внимания и поддержки администрации ЗГО.
Благодарим организаторов турнира ЧООО «Башкирская национальная автономия» (руководитель Дамир Гиляжетдинович Шарапов) за прекрасную организацию,теплый прием, вкусный обед и хорошее настроение!
В следующем году приедем за победой 



